• 150 Jahre VfL Eintracht

    150 Jahre VfL Eintracht

  • der Nachwuchs

    der Nachwuchs

  • erfolgreicher Tischtennis

    erfolgreicher Tischtennis

  • Handball wie er spaß macht

    Handball wie er spaß macht

  • Klassenerhalt geschafft

    Klassenerhalt geschafft

  • Rasensportgruppe

    Rasensportgruppe

  • unsere Jüngsten

    unsere Jüngsten

  • Wandergruppe in Berlin

    Wandergruppe in Berlin

Letzter Monat Oktober 2017 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
KW 39 1
KW 40 2 3 4 5 6 7 8
KW 41 9 10 11 12 13 14 15
KW 42 16 17 18 19 20 21 22
KW 43 23 24 25 26 27 28 29
KW 44 30 31

Die Mannschaften

1ms15 1. Mannschaft /Kreisliga

Tabelle:

      1.     Flötke, Oliver
      2.     Laxa, Jens
      3.     Uhlenbrock, Kai
      4.     Grbesa, Oliver
      5.     Xenitidis, Christoforos
      6      Sanchez, David

 

 
underconstruction-01642. Mannschaft/1. Kreisklasse

Tabelle:

      1.     Elsner, Daniel
      2.     Schwarzer, Patrik
      3.     Vietzke, Benjamin
      4.     Mehring, Patrick
      5.     Rohde, Marvin
      6.     Funke, Christian


 
  









 

underconstruction-0164

3. Mannschaft/2. Kreisklasse

Tabelle:

      1.     Kowalski, Marek
      2.     Mork, Alexander
      3.     Krol, Janusz
      4.     Varenholt, Tobias
      5.     Kowalski, Matthias
      6.     Isenberg, Stefan
         
   

    

 

 

 

 

 

 

underconstruction-0164

4. Mannschaft/3. Kreisklasse

Tabelle:    1.    Meyer, Robin
                 2.    Schwierzy, Heinrich
                 3.    Tapken, Thorsten
                 4.    Schuchart, Alexander
                 5.    Blümel, Dirk
                 6.    Lewark, Marc
                 7.    Mickert, Matthias
                 8.    Narwan, Sultan Hamit
                 9.    Zdzislaw Krzysztof
               10.    Chowaniec, Dominik
               11.    Sander, Daniel
               12.    Möller, Robin
               13.    Blümel, Sophia
               14.    Sepenou, Ric
               15.    Chowaniec, Krzysztof
               16.    Stoltenhoff, Slavica
               17.    Baumgart, Ulf
               18.    Oczko, Arkadiusz
               19.    Urlacher, Tim
               20.    Kryeziu, Qemal

                                                                                                                                          21.    Witte, Christiane

 
 
ju13 Jugend/Kreisliga

Tabelle:

      1.     Lewark, Marc
      2.     Chowaniec, Dominik
      3.     Möller, Robin
      4.     Blümel, Sophia
      5.     Altenbrandt, Alexander
      6.     Mazurek, Thomas
     

 



 

 
JoomShaper